2015年5月24日
大会名 | 長岡京リーグ | 会場 | 洛西浄化センター |
---|---|---|---|
試合結果 / 対戦相手 |
5/24 | 2-1 | 三菱電機 |
6/21 | 5-2 | ジラソーレ京都 | |
7/26 | 1-4 | フリージョ | |
8/23 | 3-2 | ノープロブレム | |
9/20 | 2-5 | カルチャトーレ | |
10/18 | 1-2 | 長岡京A | |
11/15 | 不戦勝 | サンマウス |
2015年12月5日~12月6日 Jチーム
大会名 | ジョイフルカップ | 会場 | 洛西浄化センター |
---|---|---|---|
試合結果 / 対戦相手 |
12/5 | 0-2 | ガンバ大阪 |
0-2 | SSクリエイト | ||
1-1 | 堅田 | ||
12/6 | 1-0 | 堅田 | |
3位リーグ | 0-1 | 長岡JFC-N | |
3位リーグ3位 | 0-5 | スクデット |
2015年12月5日~12月6日 Nチーム
大会名 | ジョイフルカップ | 会場 | 洛西浄化センター |
---|---|---|---|
試合結果 / 対戦相手 |
12/5 | 1-0 | 大阪セントラル |
0-1 | 羽束師jr | ||
0-1 | DREAM | ||
12/6 | 0-0 (3-2) |
修斉 | |
3位リーグ | 1-0 | 長岡JFC-N | |
3位リーグ2位 | 0-1 | スクデット |
2015年8月30日~
大会名 | セレマカップ第48回京都少年サッカー大会 U-12リーグ 後期 | 会場 | 洛西浄化センター |
---|---|---|---|
試合結果 / 対戦相手 |
8/30 | 1-1 | 向日市B |
1-2 | 若草 | ||
9/12 | 0-1 | 向日市W | |
1-0 | 南丹八木 | ||
10/4 | 1-1 | 日吉美山 | |
11/22 | 1-0 | アンフィニB | |
0-2 | 園部B |
2015年11月8日~11月15日 Jチーム
大会名 | 第39回全日本少年サッカー大会京都府大会 | 会場 | 太陽ヶ丘球技場 Aピッチ 丹波補助 |
---|---|---|---|
試合結果 / 対戦相手 |
11/15 | 1-0 | 梅美台B |
3-0 | 木津 | ||
11/15 | 1-2 | 長岡京SS-A |
2015年11月8日 Nチーム
大会名 | 第39回全日本少年サッカー大会京都府大会 | 会場 | 太陽ヶ丘球技場 Aピッチ |
---|---|---|---|
試合結果 / 対戦相手 |
1-3 | 宇治翔W |
2015年9月21日~
大会名 | セレマカップ第48回京都少年サッカー大会 U-12後期 京都府リーグ | 会場 | 丹波自然運動公園 補助Bピッチなど |
---|---|---|---|
試合結果 / 対戦相手 |
9/21 | 1-2 | 城陽 |
2-0 | ズイーガ | ||
10/3 | 3-0 | 久御山 | |
7-0 | 長岡京SS-B | ||
10/24 | 1-1 | 莵道 | |
3-1 | 常盤野 | 12/5 | 0-3 | 修学院 |
2015年10月10日
大会名 | Anniversary CUP | 会場 | HOS生駒北スポツセンター |
---|---|---|---|
試合結果 / 対戦相手 |
2-1 | AVANTY枚方 | |
予選3位 | 0-2 | センアーノ2nd | |
3位リーグ | 2-1 | アバンティ東大阪 | |
8-0 | AFCジョトゥール |
2015年9月21日~
大会名 | 花山カップ | 会場 | 志津運動公園グランド |
---|---|---|---|
試合結果 / 対戦相手 |
2-2 | 大塚 | |
予選2位 | 0-1 | スクデット | |
2位リーグ | 2-0 | ボルト | |
2位リーグ優勝(総合5位) | 3-1 | 桂 |
2015年9月5日・6日
大会名 | 木の津カップ | 会場 | 大和高原ボスコヴィラ |
---|---|---|---|
試合結果 / 対戦相手 |
9/12 | 2-0 | 浜宮 |
1-0 | KSCくずは | ||
1位 | 2-2 | 花山 | |
9/13 | 0-1 | 三重中勢 | |
1-2 | SENSAI | ||
3-3 | 木津 |
2015年9月5日・6日
大会名 | なでしこまつり主催少年サッカー大会in井川 | 会場 | ぶぶるパーク 東コート |
---|---|---|---|
試合結果 / 対戦相手 |
9/5 Kブロック | 3-0 | オスト |
2位 | 1-1 | Espada | |
9/6 2位トーナメント | 3-1 | 見能林 | |
3-0 | 北井上 | ||
準決勝 | 0-2 | 屋島 |
2015年8月22日・23日
大会名 | 高槻サマーフェスティバル | 会場 | 青少年運動広場B 牧田運動広場 |
---|---|---|---|
試合結果 / 対戦相手 |
0-1 | 高槻WinsFC | |
Bブロック3位 | 1-1 | FC.ファルコン | |
14-1 | 朱雀SC(奈良) | ||
8/23 5位リーグ | 1-0 | 郡山 | |
5-0 | 芥川 | ||
0-1 | 高槻Queen |
2015年8月9日
大会名 | 第6回てんぴんカップ | 会場 | 東近江市おくのの運動公園 |
---|---|---|---|
試合結果 / 対戦相手 |
2-0 | 笠縫東SS | |
4-0 | プライマリーSC | ||
4-0 | 里東 | ||
優勝 | 0-0 (5-4) |
玉川 |
2015年7月30日・8月6日
大会名 | 西山ロータリーカップ | 会場 | 太陽が丘球技場A |
---|---|---|---|
試合結果 / 対戦相手 |
7/30 | 1-0 | 養徳 |
3-2 | 羽束師 | ||
3-0 | 嵯峨 | ||
8/6 | 4-0 | 花園 | |
2-0 | 羽束師 | ||
優勝 | 0-0 | 御蔵山 |
2015年7月25日・26日 JFCチーム
大会名 | 木之本カップ | 会場 | 長浜市木之本運動広場体育館グランド |
---|---|---|---|
試合結果 / 対戦相手 |
7/25 | 6-0 | 郡上 |
6-0 | 新旭 | ||
予選1位 | 1-2 | 米原 | |
決勝トーナメント | 2-0 | 長浜サウス | |
優勝 | 3-1 | 長岡JFC-Neo |
2015年7月25日・26日 Neoチーム
大会名 | 木之本カップ | 会場 | 長浜市木之本運動広場体育館グランド |
---|---|---|---|
試合結果 / 対戦相手 |
7/25 | 6-0 | YMCA・B |
3-0 | 北郷里 | ||
予選1位 | 2-1 | 木之本 | |
決勝トーナメント | 5-1 | プライマリー | |
準優勝 | 1-3 | 長岡JFC-JFC |
2015年4月12日~ JFCチーム
大会名 | 京都府リーグ | 会場 | みどりが丘第2 Aピッチ 丹波自然運動公園 |
---|---|---|---|
試合結果 / 対戦相手 |
4/12 | 0-1 | 醍醐A |
1-0 | 紫光 | ||
5/17 | 1-1 | 深草 | |
2-0 | 長岡京SS-A | ||
6/6 | 0-0 | 伏見 | |
2-3 | 太秦A | ||
7/5 | 0-1 | 御蔵山R | |
0-4 | 大住A |
2015年4月4日~2015年8月9日
大会名 | 洛西ブロックリーグ前期 | 会場 | 洛西浄化センター |
---|---|---|---|
試合結果 / 対戦相手 |
4/4 | 4-0 | 丹波SS |
0-2 | 園部 | ||
5/6 | 4-1 | 日吉美山 | |
0-7 | アンフィニB | ||
0-4 | アンフィニW | ||
0-1 | 日吉美山 | ||
4-0 | 丹波 | ||
2-0 | 園部 | ||
8/9 | 0-2 | アンフィニW | |
1-2 | アンフィニB |
2015年5月4日~5日 JFCチーム
大会名 | 長岡JFCスプリングカップ | 会場 | 草津パナグランド |
---|---|---|---|
試合結果 / 対戦相手 |
5/4 | 0-1 | アバンティ関西 |
2-1 | 滋賀セントラル | ||
2位通過 | 7-1 | 木之本 | |
5/5 | 1-1 | アバンティ関西 | |
2-1 | 長岡JFC-N | ||
1-1 | アバンティ関西 | ||
優勝 | 3-3 (4-3) |
アバンティ関西 |
2015年5月4日~5日 Neoチーム
大会名 | 長岡JFCスプリングカップ | 会場 | 草津パナグランド |
---|---|---|---|
試合結果 / 対戦相手 |
5/4 | 4-0 | 徳島井川 |
0-1 | 花山 | ||
2位通過 | 1-0 | 枚方 | |
5/5 | 1-1 | 花山 | |
1-2 | 長岡JFC-J | ||
0-4 | アバンティ関西 | ||
3位 | 2-0 | 花山 |
2015年4月4日
大会名 | 第10回修斉スプリングカップ | 会場 | 福知山市立三段池運動公園多目的G |
---|---|---|---|
試合結果 / 対戦相手 |
4-0 | 成仁 | |
2-0 | 舞鶴 | ||
4-0 | 福知山 | ||
準優勝 | 0-2 | 東舞子 |
2015年3月28日・29日
大会名 | かいつぶりカップ | 会場 | 伊香立中学校 伊香立公園G |
---|---|---|---|
試合結果 / 対戦相手 |
3月28日 | 2-0 | レークウエスト |
2-1 | 伏見 | ||
予選1位 | 1-0 | 三津浜 | |
3月29日 | 1-0 | 三重中勢 | |
0-1 | 内部 | ||
3位 | 2-1 | 里東 |
2015年3月7日 JFCチーム
大会名 | 長岡京市本部長杯 | 会場 | 洛西浄化センター |
---|---|---|---|
試合結果 / 対戦相手 |
1-0 | 長岡京SS-A | |
6-1 | 向日市-B | ||
予選1位 | 4-0 | 長岡第四 | |
準優勝 | 2-2 (0-1) |
向日市-A |
2015年3月7日 Neoチーム
大会名 | 長岡京市本部長杯 | 会場 | 洛西浄化センター |
---|---|---|---|
試合結果 / 対戦相手 |
0-2 | 長岡京SS-B | |
0-2 | 向日市-A | ||
予選3位 | 2-0 | 大山崎 | |
2-1 | 長岡京SS-A |
2015年2月28日~3月1日
大会名 | 啓明カップ | 会場 | 啓明小学校 |
---|---|---|---|
試合結果 / 対戦相手 |
2/28 | 2-0 | 旭ヶ丘 |
2-0 | 北風 | ||
3/1 | 1-1 (5-4) |
ガンバ門真 | |
準決勝 | 2-0 | ディアブロッサ高田 | |
準優勝 | 0-1 | 西長尾 |
2015年2月22日 JFCチーム
大会名 | KONKOカップ | 会場 | 金光大阪中高等学校 |
---|---|---|---|
試合結果 / 対戦相手 |
7-1 | 摂津ベアーズ(摂津市) | |
2-0 | さんがFC(四條畷市) | ||
準決勝 | 0-4 | 八尾大正 | |
3位決定戦 | 2-3 | 岩田 |
2014年10月11日~ JFCチーム
大会名 | 京都府リーグ | 会場 | |
---|---|---|---|
試合結果 / 対戦相手 |
10/11 | 0-3 | 紫光 |
0-0 | 巨椋 | ||
11/1 | 8-2 | ヴィルトゥス | |
1-0 | 暁 | ||
12/6 | 0-1 | 醍醐A | |
8-0 | 富野 | ||
1/17 | 2-1 | 修学院 | |
0-0 (3-2) |
西野 |
2014年8月23日~ Neoチーム
大会名 | 洛西ブロックリーグ 後期 | 会場 | 丹波TSSグランド(天然芝) |
---|---|---|---|
試合結果 / 対戦相手 |
2-6 | 若草 | |
0-5 | 長岡第四 | ||
2-6 | 若草 | ||
2-5 | 向日市B | ||
0-3 | 園部 | ||
12/6 | 0-1 | 長岡京SS-B | |
2-7 | 南つつじ |
2014年11月23日、24日 JFCチーム
大会名 | 若鷲杯本戦 | 会場 | 洛南浄化センター |
---|---|---|---|
試合結果 / 対戦相手 |
11/23 | 5-0 | 田辺 |
0-2 | 長岡京SS-A | ||
0-1 | 精華 | ||
11/24 | 1-0 | 長岡JFC-N | |
1-0 | 大住-B | ||
6-0 | 若草 |
2014年11月23日、24日 Neoチーム
大会名 | 若鷲杯本戦 | 会場 | 洛南浄化センター |
---|---|---|---|
試合結果 / 対戦相手 |
11/23 | 0-3 | 大住A |
0-1 | フォレスト | ||
1-1 | 八幡 | ||
11/24 | 0-1 | 長岡JFC-J | |
1-1 | 若草 | ||
1-2 | 大住-B |
2014年11月3日 JFCチーム
大会名 | 奥坂カップ プレミアリーグ | 会場 | 高槻市立奥坂小学校 |
---|---|---|---|
試合結果 / 対戦相手 |
0-1 | 春日シューティング1st | |
6-0 | 真上FC1st | ||
準優勝 | 3-0 | 奥坂FC1st |
2014年11月3日 Neoチーム
大会名 | 奥坂カップ チャレンジリーグ | 会場 | 高槻市立奥坂小学校 |
---|---|---|---|
試合結果 / 対戦相手 |
3-0 | 春日シューティング2nd | |
2-2 | 真上FC2nd | ||
優勝 | 3-2 | 奥坂FC2nd |
2014年10月5日 JFCチーム
大会名 | 若鷲杯洛西ブロック予選 | 会場 | |
---|---|---|---|
試合結果 / 対戦相手 |
若鷲本選出場決定 | 8-0 | 日吉美山 |
2014年10月5日 Neoチーム
大会名 | 若鷲杯洛西ブロック予選 | 会場 | |
---|---|---|---|
試合結果 / 対戦相手 |
若鷲本選出場決定 | 4-0 | アンフィニブルー |
2014年9月13日
大会名 | 宇山カップ | 会場 | 伊加賀スポーツセンター |
---|---|---|---|
試合結果 / 対戦相手 |
2-2 (2-0) |
宇山SC.A | |
3-1 | 中宮 | ||
準優勝 | 2-2 (0-2) |
2014年8月30日 JFCチーム
大会名 | 東近江ワンデイカップ | 会場 | |
---|---|---|---|
試合結果 / 対戦相手 |
1-3 | MFC.VOICE | |
9-2 | アミティエ草津 | ||
1-2 | 大和田 | ||
2位トーナメント | 3-2 | MFC.VOICE | |
1-2 | 枚方FC |
2014年8月30日 Neoチーム
大会名 | 東近江ワンデイカップ | 会場 | |
---|---|---|---|
試合結果 / 対戦相手 |
0-5 | rabona一宮 | |
1-2 | 聖泉プレージュ | ||
0-5 | 巨椋 | ||
3位トーナメント | 0-1 | 聖泉プレージュ | |
4-3 | ジュニオール |
2014年8月23日~ Neoチーム
大会名 | 洛西ブロックリーグ 後期 | 会場 | 丹波TSSグランド(天然芝) |
---|---|---|---|
試合結果 / 対戦相手 |
2-6 | 若草 | |
0-5 | 南長岡第四 |
2014年4月12日~7月6日 Neoチーム
大会名 | 洛西ブロックリーグ | 会場 | 洛西浄化センター 日吉胡麻総合グランド |
---|---|---|---|
試合結果 / 対戦相手 |
3-1 | アンフィニB | |
0-9 | 南つつじ | ||
3-0 | 南丹八木 | ||
5-0 | 向日市W | ||
7/6 | 3-1 | アンフィニW | |
7-2 | 亀岡FC | ||
4-1 | 日吉美山 |
2014年5月25日~8月17日 JFCチーム
大会名 | 洛西ブロックリーグ | 会場 | 洛西浄化センター 日吉胡麻総合グランド |
---|---|---|---|
試合結果 / 対戦相手 |
5/25 | 4-1 | 長岡第四 |
2-1 | 長岡京SS-A | ||
4-0 | 大山崎 | ||
1-1 | フォレスト | ||
0-2 | 向日市B | ||
7/6 | 6-0 | 長岡京SS-B | |
3-0 | 園部 | ||
8/17 | 13-0 | 若草 |
2014年7月12日 Neoチーム
大会名 | 修斉サマーカップ | 会場 | 福知山市立三段池運動公園多目的G |
---|---|---|---|
試合結果 / 対戦相手 |
1-1 | 物部 | |
2-3 | あかしあ | ||
0-0 | 東舞子 |
2014年5月18日 JFCチーム
大会名 | YF ONEDAY カップ | 会場 | 大和高原ボスコビラ |
---|---|---|---|
試合結果 / 対戦相手 |
1-1 | 俵口ファルコン | |
リーグ3位 | 0-4 | 加古川神野SC | |
(フレンドリー) | 1-3 | TESORO | |
12-0 | rabona一宮 | ||
7-0 | 六条 |
2014年5月5日~6日
大会名 | 木の津カップ | 会場 | 大和高原ボスビラ |
---|---|---|---|
試合結果 / 対戦相手 |
1-1 | 香良洲 | |
1-1 | 六条 | ||
予選2位 | 5-0 | 山城 | |
1-1 (2-1) |
宇治翔 | ||
0-0 (1-0) |
伏見 | ||
2位トーナメント準優勝 | 1-5 | 三重中勢 |
2014年4月5日 JFCチーム
大会名 | 第9回修斉スプリングカップ | 会場 | 福知山市立三段池運動公園多目的G |
---|---|---|---|
試合結果 / 対戦相手 |
2-0 | 物部 | |
8-0 | たいちSC | ||
2-0 | 桂川JSC | ||
準優勝 | 2-7 | 東舞子 |
2014年2月9日 Neoチーム
大会名 | 長岡JFCネオカップ | 会場 | 長岡京市立スポーツセンター |
---|---|---|---|
試合結果 / 対戦相手 |
0-3 | 太秦 | |
0-4 | 西長尾 | ||
0-9 | アバンティ | ||
7位 | 2-1 | 嵯峨 |
2013年12月14日 JFCチーム
大会名 | チビリンブロック予選 | 会場 | 丹波自然運動公園補助競技場 |
---|---|---|---|
試合結果 / 対戦相手 |
13-0 | 南丹八木 | |
0-1 | 大山崎 |
2013年12月14日 Neoチーム
大会名 | チビリンブロック予選 | 会場 | 丹波自然運動公園補助競技場 |
---|---|---|---|
試合結果 / 対戦相手 |
1-1 (3-2) |
亀岡 | |
0-8 | 大山崎 |
2013年11月4日~2014年1月26日
大会名 | 太秦リーグ | 会場 | 太秦小学校 |
---|---|---|---|
試合結果 / 対戦相手 |
10/26 | 4-1 | 巨椋 |
0-10 | 太秦W | ||
8-0 | 紫 | ||
12-0 | 太秦B | ||
2-2 | 巨椋 | ||
0-3 | 太秦B | ||
7-1 | 太秦W | ||
0-2 | 太秦B | ||
1/26 | 5-1 | 太秦B | |
3-3 | 西野 | ||
10-2 | らくほく | ||
5-2 | フォレスト |
2013年10月26日・27日
大会名 | AVANTI CCUP | 会場 | アスコ・ザ・パークTANBA |
---|---|---|---|
試合結果 / 対戦相手 |
10/26 | 3-0 | 八幡 |
3-3 | AVANTI関西 | ||
8-3 | 暁 | ||
1-2 | 箕面西南 | ||
1-4 | 川内北 | ||
2-2 | 八幡 | ||
7-0 | 1.SQARE | ||
3-0 | 長岡京SS | ||
1-4 | 暁 | ||
14-0 | 蒲生 |
2013年8月31日~11月16日 JFCチーム
大会名 | 洛西ブロックリーグ | 会場 | 日吉胡麻総合G 洛西浄化センター |
---|---|---|---|
試合結果 / 対戦相手 |
8/31 | 4-1 | 園部 |
11-0 | アンフィニW | ||
7-0 | 南丹八木 | ||
10-0 | 日吉美山 | ||
10-0 | 長岡第四 | ||
9-0 | 向日市B | ||
7-0 | フォレスト | ||
5-1 | 長岡京SS-A |
2013年8月31日~11月16日 Neoチーム
大会名 | 洛西ブロックリーグ | 会場 | 日吉胡麻総合G 洛西浄化センター |
---|---|---|---|
試合結果 / 対戦相手 |
8/31 | 5-0 | 丹波 |
4-5 | 南つつじ | ||
10/20 | 3-3 | 亀岡 | |
5-1 | アンフィニB | ||
0-5 | 向日市A | ||
0-5 | 大山崎 | ||
0-2 | 長岡京SS-B | ||
1-4 | 若草 |
2013年8月24日・25日
大会名 | アバンティカップ | 会場 | アスコ・ザ・パークTANBA |
---|---|---|---|
試合結果 / 対戦相手 |
24日 | 3-2 | AVANTI SC |
0-11 | 丸亀 | ||
2-1 | 大阪西 | ||
予選リーグ2位 | 3-2 | 白鷲ブルー | |
25日 | 0-4 | DREAM | |
二次リーグ2位 | 6-0 | 修斉 | |
5-1 | リノ | ||
最終4位:敢闘賞 | 2-1 | 丸亀 | |
フレンドリー | 2-6 | 八尾大正 |
2013年8月17日
大会名 | ウエストカップ | 会場 | 月読橋球技場 |
---|---|---|---|
試合結果 / 対戦相手 |
1-2 | 桂坂 | |
0-5 | 西山 | ||
0-2 | 玉川 | ||
3-0 | 羽束師 |
2013年7月29日
大会名 | UOZUミラージュカップ | 会場 | 魚津市桃山陸上競技場 |
---|---|---|---|
試合結果 / 対戦相手 |
9-1 | JFCパリューリョ | |
4-2 | 山潟イレブン | ||
5-0 | ヴァリエンテ富山 | ||
1-2 | FC RICE | ||
2位リーグ | 0-2 | Tボレアーレ | |
4-1 | 神通 | ||
2-1 | 速星 | ||
2位リーグ2位 | 9-1 | 富山中央 |
2013年6月29日
大会名 | アクバスカップ | 会場 | 深北緑地球技広場 |
---|---|---|---|
試合結果 / 対戦相手 |
0-1 | アクバスA | |
0-2 | 玉川学園 | ||
0-8 | アクバスB | ||
2-0 | なぎさ |
2013年6月1日~2日
大会名 | 労金カップ | 会場 | 洛西浄化センター 日吉胡麻G |
---|---|---|---|
試合結果 / 対戦相手 |
6/1 | 1-3 | 園部 |
0-5 | 長岡京SS-A | ||
4-3 | ロッソ | ||
6/2 | 1-5 | 大山崎 | |
6-0 | 南丹八木 |
2013年4月27日
大会名 | アバンティカップ | 会場 | アスコ・ザ・パーク |
---|---|---|---|
試合結果 / 対戦相手 |
7-0 | マラビーリャ | |
2-4 | アバンティ関西 | ||
6-3 | アミティエ東播磨 | ||
4-0 | S-大阪西 | ||
準優勝 | 3-1 | 大阪市2001 |
2013年4月7日
大会名 | 第8回修斉スプリングカップ | 会場 | 福知山三段池運動公園 |
---|---|---|---|
試合結果 / 対戦相手 |
5-4 | 下六 | |
0-2 | 三田 | ||
2-4 | あかしあ |
2013年2月24日 JFCチーム
大会名 | パナサッカー3年生大会 | 会場 | 長岡京市スポーツセンター |
---|---|---|---|
試合結果 / 対戦相手 |
3-1 | 大山崎 | |
2-2 | 長岡京-B | ||
5-0 | 向日市-A | ||
優勝 | 3-1 | 長岡第四 |
2013年2月24日 JFCチーム
大会名 | パナサッカー3年生大会 | 会場 | 長岡京市スポーツセンター |
---|---|---|---|
試合結果 / 対戦相手 |
3-1 | 大山崎 | |
2-2 | 長岡京-B | ||
5-0 | 向日市-A | ||
優勝 | 3-1 | 長岡第四 |
2013年2月24日 Neoチーム
大会名 | パナサッカー3年生大会 | 会場 | 長岡京市スポーツセンター |
---|---|---|---|
試合結果 / 対戦相手 |
0-6 | 長岡第四 | |
2-2 | 長岡京-A | ||
5-2 | 向日市-B | ||
四位 | 0-19 | 長岡京SS-B |
2013年2月9日
大会名 | アクバスカップ | 会場 | 深北緑地球技広場 |
---|---|---|---|
試合結果 / 対戦相手 |
2-2 | 摂津 | |
2-3 | 長尾 | ||
0-3 | アクバスB | ||
3-2 | 西長尾 | ||
4-2 | 摂津 |
2013年2月2日 JFCチーム
大会名 | ガンナーズカップ(チャンピオンズリーグ) | 会場 | サンヨースポーツセンター(生駒市) |
---|---|---|---|
試合結果 / 対戦相手 |
1-2 | 枚方 | |
0-3 | アクバス | ||
5-0 | 四条畷 | ||
2-2 | ジュエルス |
2013年2月2日 Neoチーム
大会名 | ガンナーズカップ(プレミアリーグ) | 会場 | サンヨースポーツセンター(生駒市) |
---|---|---|---|
試合結果 / 対戦相手 |
7-0 | ジュエルス | |
1-1 | 四条畷 | ||
3-1 | 枚方(赤) | ||
6-0 | 枚方(白) |
2013年1月26日 JFCチーム
大会名 | 西京都育成大会 | 会場 | 洛西浄化センター |
---|---|---|---|
試合結果 / 対戦相手 |
11-0 | 伊勢田 | |
6-3 | 桂川W | ||
予選1位 | 4-1 | 西山 | |
優勝 | 6-1 | 羽束師 |
2013年1月26日 Neoチーム
大会名 | 西京都育成大会 | 会場 | 洛西浄化センター |
---|---|---|---|
試合結果 / 対戦相手 |
2-1 | 桂川R | |
0-4 | 羽束師 | ||
予選3位 | 0-5 | 向日市 | |
総合6位 | 0-8 | 西山 |
2012年12月22日 JFCチーム
大会名 | 西京都育成リーグ | 会場 | 丹波自然運動公園球技場 |
---|---|---|---|
試合結果 / 対戦相手 |
4-0 | 羽束師B | |
6-3 | 西山 | ||
19-0 | 羽束師A |
2012年12月22日 Neoチーム
大会名 | 西京都育成リーグ | 会場 | 丹波自然運動公園球技場 |
---|---|---|---|
試合結果 / 対戦相手 |
1-3 | 南つつじ | |
2-1 | 南丹八木 | ||
0-8 | 桂川 |
2012年11月23日
大会名 | 西長尾カップ | 会場 | 西長尾小学校 |
---|---|---|---|
試合結果 / 対戦相手 |
1-2 | TIAMO交野 | |
2-2 | 枚方サンクラブ | ||
1-2 | 交野 | ||
1-1 | 西長尾 |
2012年11月3日 JFCチーム
大会名 | ロータリークラブ杯 | 会場 | 洛西浄化センター |
---|---|---|---|
試合結果 / 対戦相手 |
1-2 | 長岡京SS-B | |
5-0 | 向日市SS-A | ||
9-1 | 大山崎SC | ||
3位 | 8-0 | 長岡京SS-A |
2012年11月3日 Neoチーム
大会名 | ロータリークラブ杯 | 会場 | 洛西浄化センター |
---|---|---|---|
試合結果 / 対戦相手 |
0-3 | 長岡京SS-A | |
8-0 | 向日市SS-B | ||
1-2 | 長岡第四SS | ||
6位 | 0-3 | 大山崎SC |
2012年8月18日 JFCチーム
大会名 | 長岡JFCパナカップ | 会場 | 洛西浄化センター |
---|---|---|---|
試合結果 / 対戦相手 |
5-0 | 西山 | |
3-1 | 西陣中央 | ||
優勝 | 6-0 | 岩田 |
2012年8月18日 Neoチーム
大会名 | 長岡JFCパナカップ | 会場 | 洛西浄化センター |
---|---|---|---|
試合結果 / 対戦相手 |
0-2 | 伏見 | |
0-6 | 紫光 | ||
0-18 | SSクリエイト |
2012年7月8日
大会名 | 七夕カップ | 会場 | 大塚小学校 |
---|---|---|---|
試合結果 / 対戦相手 |
1-0 | 真上SS | |
3-1 | 大宅 | ||
優勝 | 2-0 | 大塚 |
2012年7月8日
大会名 | 七夕カップ U-8 | 会場 | 大塚小学校 |
---|---|---|---|
試合結果 / 対戦相手 |
4-0 | 真上SS | |
4-1 | 滋賀SSS | ||
優勝 | 3-1 | 花山 |
2012年7月7日
大会名 | 修斉カップ | 会場 | 三段池公園多目的G |
---|---|---|---|
試合結果 / 対戦相手 |
2-0 | 成仁 | |
1-2 | ジンガ三木 | ||
2-3 | あかしあ |
2012年5月12日~
大会名 | 西京都育成リーグ | 会場 | 長岡京市スポーツセンター |
---|---|---|---|
試合結果 / 対戦相手 |
5/12 | 3-6 | 伊勢田 |
6-4 | 桂川 | ||
6-0 | 西山 | ||
2-1 | 羽束師 |
2012年5月6日
大会名 | 西長尾カップ | 会場 | 西長尾小学校 |
---|---|---|---|
試合結果 / 対戦相手 |
3-5 | ダック | |
予選3位 | 3-8 | 枚方サンクラブ | |
3位リーグ | 6-3 | 枚方FC | |
6-7 | NJCC |
2012年4月8日
大会名 | 修斉スプリングカップ | 会場 | 福知山三段池運動公園 |
---|---|---|---|
試合結果 / 対戦相手 |
2-2 | 下六 | |
0-3 | ジンガ三木 | ||
2位グループ | 0-6 | あかしあ |
2015年9月23日Jチーム
大会名 | こくみん共済U-11サッカーリーグin京都2015後期(京都府リーグ) | 会場 | 太陽が丘第2 |
---|---|---|---|
試合結果 / 対戦相手 |
9/23 | 3-1 | 東舞鶴R |
3-0 | 南つつじ | ||
10/11 | 1-0 | 太秦A | |
2-2 | 紫光 | ||
11/29 | 2-1 | 城陽 | |
1-3 | 深草 | ||
2015年9月21日Nチーム
大会名 | こくみん共済U-11サッカーリーグin京都2015後期(洛西地区リーグ) | 会場 | 洛西浄化センター |
---|---|---|---|
試合結果 / 対戦相手 |
9/21 | 2-0 | 長岡JFC-F |
1-5 | アンフィニB | ||
0-0 | 長岡第四 | ||
10/12 | 2-0 | 南丹八木 | |
0-2 | 長岡京SS-W | ||
11/29 | 2-0 | アンフィニW | |
2-1 | 亀岡 | ||
0-1 | 園部 |
2015年9月21日Fチーム
大会名 | こくみん共済U-11サッカーリーグin京都2015後期(洛西地区リーグ) | 会場 | 洛西浄化センター |
---|---|---|---|
試合結果 / 対戦相手 |
9/21 | 0-2 | 長岡JFC-N |
0-7 | 向日市W | ||
1-2 | 亀岡 | ||
10/12 | 0-3 | 長岡第四 | |
0-2 | 園部 | ||
2-1 | 向日市B | ||
5-2 | 日吉美山 |
2015年11月14日・15日Jチーム
大会名 | 長岡京SSカップ | 会場 | Jグリーン堺 |
---|---|---|---|
試合結果 / 対戦相手 |
11/14 | 2-5 | 高槻南AFC |
5-1 | 海南ソラティオーラ | ||
1-2 | ドリーム | ||
予選4位 | 0-5 | ガンバ大阪 | |
11/15 | 2-1 | 蹴友会 | |
3-0 | 小松北 | ||
総合13位 | 6-1 | 深草FC |
2015年11月14日・15日Nチーム
大会名 | 長岡京SSカップ | 会場 | Jグリーン堺 |
---|---|---|---|
試合結果 / 対戦相手 |
11/14 | 0-18 | 塚原サンクラブ |
0-20 | 名古屋グランパスエイト | ||
0-9 | 深草FC | ||
予選5位 | 0-27 | SSクリエイト | |
11/15 | 0-6 | WISH | |
0-13 | 丸亀 | ||
総合20位 | 0-6 | 海南ソラティオーラ |
2015年10月25日Jチーム
大会名 | 第20回 南京都若鷲杯少年サッカー大会洛西ブロック予選 第21回 関西小学生サッカー大会 南西ブロック予選洛西ブロック予選 |
会場 | 洛西浄化センター |
---|---|---|---|
試合結果 / 対戦相手 |
4-0 | 南つつじ |
2015年10月25日Nチーム
大会名 | 第20回 南京都若鷲杯少年サッカー大会洛西ブロック予選 第21回 関西小学生サッカー大会 南西ブロック予選洛西ブロック予選 |
会場 | 洛西浄化センター |
---|---|---|---|
試合結果 / 対戦相手 |
4-1 | 向日市W |
2015年10月3日青チーム
大会名 | 第6回長岡天満宮崇敬会杯少年サッカー大会 | 会場 | 洛西浄化センター |
---|---|---|---|
試合結果 / 対戦相手 |
0-2 | フォレスト | |
3-3 | 羽束師 | ||
予選2位 | 3-2 | 大山崎 | |
3位 | 0-0 (7-6) |
長岡JFC-A(白) |
2015年10月3日白チーム
大会名 | 第6回長岡天満宮崇敬会杯少年サッカー大会 | 会場 | 洛西浄化センター |
---|---|---|---|
試合結果 / 対戦相手 |
1-1 | 長岡第四 | |
4-1 | 暁 | ||
予選2位 | 0-3 | 長岡京SS | |
4位 | 0-0 (6-7) |
長岡JFC-B(青) |
2015年9月21日
大会名 | 2015東舞鶴カップU11 | 会場 | 洛西浄化センター |
---|---|---|---|
試合結果 / 対戦相手 |
7-0 | 舞鶴中筋 | |
2-1 | 桜井谷東 | ||
1-1 (1-3) |
Jマルカ | ||
3位 | 3-0 | 園部 |
2015年8月23日Jチーム
大会名 | 2015年度ワンデイカップ | 会場 | 布引運動公園 多目的広場 |
---|---|---|---|
試合結果 / 対戦相手 |
3-0 | 守山白鳳 | |
1-3 | 岩田FC | ||
予選2位 | 10-0 | レボナ滋賀 | |
1位グループ決定戦 | 1-2 | 枚方FC | |
総合4位 | 2-3 | 吹田クラブ |
2015年8月23日Nチーム
大会名 | 2015年度ワンデイカップ | 会場 | 布引運動公園 多目的広場 |
---|---|---|---|
試合結果 / 対戦相手 |
0-2 | リノFC | |
0-4 | ジュニオールB | ||
予選4位 | 0-3 | 枚方FC | |
3位グループ決定戦 | 0-2 | レボナ滋賀 | |
総合11位 | 0-0 | 守山白鳳 |
2015年8月22日
大会名 | 和光カップ | 会場 | 寝屋川市立和光小学校 |
---|---|---|---|
試合結果 / 対戦相手 |
1-1 | 和光 | |
3-1 | 穂積 | ||
6-0 | 明和 | ||
準優勝 | 0-2 | 小田 |
2015年8月8日
大会名 | 第6回てんぴんカップ | 会場 | 東近江市おくのの運動公園 |
---|---|---|---|
試合結果 / 対戦相手 |
2-1 | 日野SC | |
7-0 | 晴嵐SSS | ||
5-1 | ジュニオール | ||
優勝 | 5-1 | 羽束師 |
2015年8月1日JFCチーム
大会名 | 長岡JFCミニカップ | 会場 | 長岡京市立スポーツセンター |
---|---|---|---|
試合結果 / 対戦相手 |
1-2 | 奥坂 | |
1-2 | 高槻南 | ||
2-1 | アルタス若狭 | ||
総合5位 | 6-0 | 長岡JFC-Neo |
2015年8月1日Neoチーム
大会名 | 長岡JFCミニカップ | 会場 | 長岡京市立スポーツセンター |
---|---|---|---|
試合結果 / 対戦相手 |
2-4 | ズイーガ | |
0-2 | 宇治翔 | ||
3-1 | 里東 | ||
総合6位 | 0-6 | 長岡JFC-JFC |
2015年7月12日
大会名 | 第15回修斉サマーカップ | 会場 | 福知山市立三段池運動公園多目的G |
---|---|---|---|
試合結果 / 対戦相手 |
2-4 | 成仁SC | |
0-2 | 三田FC | ||
1-1 | 芥川ドリームス |
2015年4月18日~ Jチーム
大会名 | U-11洛西ブロックリーグ前期 | 会場 | 洛西浄化センター |
---|---|---|---|
試合結果 / 対戦相手 |
4/18 | 3-1 | 長岡京SS-W |
3-0 | 園部 | ||
0-2 | フォレスト | ||
2-0 | 南つつじ | ||
6-0 | 大山崎 | ||
0-3 | 長岡京SS-G | ||
4-0 | 南丹八木 |
2015年4月18日~ Nチーム
大会名 | U-11洛西ブロックリーグ前期 | 会場 | 洛西浄化センター |
---|---|---|---|
試合結果 / 対戦相手 |
4/18 | 4-0 | 日吉美山 |
3-1 | 長岡第四 | ||
6/7 | 1-5 | アンフィニB | |
1-5 | アンフィニW | ||
7/11 | 2-1 | 向日市 | |
4-1 | 亀岡 | ||
3-0 | 長岡JFC-F |
2015年4月18日~ Fチーム
大会名 | U-11洛西ブロックリーグ前期 | 会場 | 洛西浄化センター |
---|---|---|---|
試合結果 / 対戦相手 |
4/18 | 0-1 | 長岡第四 |
1-1 | 日吉美山 | ||
6/7 | 1-3 | アンフィニW | |
0-6 | アンフィニB | ||
7/11 | 0-3 | 亀岡 | |
1-1 | 向日市 | ||
0-3 | 長岡JFC-N |
2015年5月9日
大会名 | 高槻玉川カップ | 会場 | 高槻市立庄所運動広場グラウンド |
---|---|---|---|
試合結果 / 対戦相手 |
3-3 | 安満SC | |
0-1 | バレンティア玉串SC | ||
総合3位 | 2-0 | 玉川 |
2015年5月4日~5日
大会名 | 『夢チャレンジ21』木の津カップ2015少年サッカー大会 | 会場 | 大和高原ボスコビラサッカー場 |
---|---|---|---|
試合結果 / 対戦相手 |
1-2 | 柏原市(大阪) | |
4-0 | 奈良東和(奈良) | ||
2位通過 | 2-1 | 宇治翔(京都) | |
プレートトーナメント | 1-2 | 奈良伏見(奈良) | |
9-0 | 香良洲(三重) | ||
3位 | 4-0 | 石津(大阪) |
2015年5月4日 Nチーム
大会名 | 長岡JFCスプリングカップ | 会場 | 長岡第九小学校 |
---|---|---|---|
試合結果 / 対戦相手 |
2-0 | 西陣中央A | |
1-1 | 太秦 | ||
1位通過 | 3-2 | 高槻ファルコン | |
準優勝 | 1-4 | 高槻如是 |
2015年5月4日 Fチーム
大会名 | 長岡JFCスプリングカップ | 会場 | 長岡第九小学校 |
---|---|---|---|
試合結果 / 対戦相手 |
1-0 | 西陣中央B | |
0-5 | 高槻如是 | ||
3位通過 | 1-4 | 東舞鶴 | |
総合6位 | 3-0 | 西陣中央A |
2015年4月11日
大会名 | 三木スプリングカップ | 会場 | みきぼうパークひょうご第2陸上競技場(天然芝) |
---|---|---|---|
試合結果 / 対戦相手 |
0-1 | ジンガ三木A | |
0-3 | BFA | ||
0-6 | Tフジタ | ||
4-0 | ジンガ三木B |
2015年4月11日
大会名 | 第10回修斉スプリングカップ | 会場 | 福知山三段池公園 |
---|---|---|---|
試合結果 / 対戦相手 |
3-3 | 福知山FC | |
予選リーグ1位 | 7-1 | あかしあ11 | |
1-0 | 東舞鶴 | ||
優勝 | 1-0 | 西京極 |
2015年3月29日
大会名 | 丹の国新人大会 | 会場 | 綾部市第2市民グラウンド |
---|---|---|---|
試合結果 / 対戦相手 |
3-1 | 室町 | |
5-0 | 宮津 | ||
予選リーグ1位 | 5-0 | 下六 | |
準優勝 | 0-5 | 江井島 |
2015年3月28日
大会名 | 和光ミニカップ | 会場 | 寝屋川市立和光小学校 |
---|---|---|---|
試合結果 / 対戦相手 |
1-3 | 和光 | |
2-1 | 門真北風 | ||
0-2 | 泉 | ||
0-2 | 梅美台 | ||
0-2 | 泉 |
2014年12月13日・14日 JFCチーム
大会名 | チビリンピック洛西ブロック予選 | 会場 | 園部公園多目的グランド |
---|---|---|---|
試合結果 / 対戦相手 |
13日 | 1-2 | 園部 |
2014年12月13日・14日 Neoチーム
大会名 | チビリンピック洛西ブロック予選 | 会場 | 園部公園多目的グランド |
---|---|---|---|
試合結果 / 対戦相手 |
13日 | 4-0 | アンフィニ |
1-1 (2-0) |
南丹八木 | ||
14日 | 0-12 | 長岡京SS-A |
2014年12月7日 JFCチーム
大会名 | 第三回大山崎町スポーツ少年団本部長杯少年サッカー大会 | 会場 | 大山崎町立大山崎中学校 |
---|---|---|---|
試合結果 / 対戦相手 |
2-0 | ソレステレージャ奈良2002(奈良) | |
予選1位 | 5-0 | 比叡少年蹴球団(京都) | |
3-1 | 高木サッカークラブ(兵庫) | ||
準優勝 | 0-1 | FC TIAMO(大阪) |
2014年9月6日~2014年11月15 JFCチーム
大会名 | U-10洛西ブロックリーグ後期 | 会場 | 丹波自然運動公園(球技場) 日吉胡麻G 洛西浄化センター |
---|---|---|---|
試合結果 / 対戦相手 |
9/6 | 2-0 | フォレスト |
10/11 | 10-0 | アンフィニ | |
10/25 | 6-0 | 南つつじA | |
11/1 | 0-2 | 長岡京SS-A | |
6-0 | 長岡第四 | ||
11/15 | 16-0 | 日吉美山 | |
Aリーグ2位 | 9-0 | 丹波 |
2014年11月1日~2014年12月6日 Neoチーム
大会名 | U-10洛西ブロックリーグ後期 | 会場 | 丹波自然運動公園(球技場) 日吉胡麻G 洛西浄化センター |
---|---|---|---|
試合結果 / 対戦相手 |
11/1 | 0-9 | 長岡京SS-B |
0-2 | 園部 | ||
0-8 | 大山崎 | ||
11/15 | 3-0 | 南つつじB | |
3-1 | 亀岡FC | ||
12/6 | 4-2 | 向日市 | |
Bリーグ5位 | 1-2 | 南丹八木 |
2014年10月11日 Neoチーム
大会名 | 長岡JFCネオカップ | 会場 | 長岡京市立スポーツセンター |
---|---|---|---|
試合結果 / 対戦相手 |
2-1 | 高槻玉川 | |
5-0 | 西陣中央 | ||
優勝 | 6-1 | KONKO |
2014年9月14日Neoチーム
大会名 | 修斉カップ | 会場 | 福知山市立三段池公園多目的グランド |
---|---|---|---|
試合結果 / 対戦相手 |
1-3 | 舞鶴SC | |
ブロック3位 | 0-4 | 三田FC | |
2-0 | 修斉 |
2014年9月13日JFCチーム
大会名 | 木の津カップ2014少年サッカー大会 | 会場 | 大和高原ボスコビラサッカー場 |
---|---|---|---|
試合結果 / 対戦相手 |
5-0 | 精華 | |
Hブロック1位 | 2-0 | 浜宮 | |
決勝トーナメント | 0-0 (4-3) |
花山 | |
第2ピッチ2位 | 0-2 | 上牧まきのは |
2014年9月7日Neoチーム
大会名 | 2014鳳凰AutumnCUP(U-10) | 会場 | みどりヶ丘第2グランド |
---|---|---|---|
試合結果 / 対戦相手 |
1-3 | 鳳凰JFC | |
1-2 | 打出 | ||
5-0 | 羽束師 | ||
0-2 | ソルセウ |
2014年8月30日・31日 JFCチーム
大会名 | 第21回長岡京SSカップ | 会場 | 亀岡陸上競技場 |
---|---|---|---|
試合結果 / 対戦相手 |
1-4 | 長岡京SS-A | |
3-3 | 西京極 | ||
2-2 | 紫光 | ||
1-3 | 園部 | ||
3-0 | 大塚 | ||
1-0 | 宇治翔 | ||
4-1 | 長岡京SSB | ||
総合4位 | 5-4 | 桂坂 |
2014年7月26日・27日 JFCチーム
大会名 | 2014第21回UOZUミラージュカップ | 会場 | 魚津市桃山陸上競技場・運動広場 |
---|---|---|---|
試合結果 / 対戦相手 |
17-0 | TOMARI FC | |
9-0 | 糸魚川SSS | ||
10-1 | プリマヴェーラ入善 | ||
リーグ2位 | 2-3 | 経田SSS | |
19-1 | 鹿西SSS | ||
6-1 | 内灘町SSS | ||
2-1 | 成美SSS | ||
優勝 | 5-1 | 津幡ジュニアSC |
2014年7月26日・27日 Neoチーム
大会名 | 2014第21回UOZUミラージュカップ | 会場 | 魚津市桃山陸上競技場・運動広場 |
---|---|---|---|
試合結果 / 対戦相手 |
1-5 | 成美SSS | |
2-0 | 中野SSS | ||
0-10 | 富山中央FC | ||
リーグ4位 | 2-4 | T・ボレアーレ | |
3-1 | 住吉SSS | ||
3-3 | TOHRI | ||
3-2 | 女池パイレーツ | ||
優勝 | 1-0 | 糸魚川SSS |
2014年4月12日~8月2日
大会名 | 太秦リーグ | 会場 | 太秦小学校 |
---|---|---|---|
試合結果 / 対戦相手 |
4/12 | 1-11 | 太秦W |
8-4 | 太秦B | ||
2-1 | 大塚 | ||
2-3 | 紫 | ||
6/1 | 3-5 | 巨椋 | |
0-5 | 大塚 | ||
3-4 | 太秦W | ||
3-4 | 太秦B | ||
6/21 | 6-5 | 翼 | |
3-1 | 太秦W | ||
4-2 | 比叡 | ||
3-6 | 巨椋 | ||
8/2 | 6-3 | 太秦B | |
3-8 | 太秦W | ||
6-3 | 太秦B | ||
3-8 | 太秦W | ||
1-3 | 太秦B | ||
5-2 | 宇多野 |
2014年5月31日~6月1日
大会名 | 第21回ろうきんふれあいカップ | 会場 | 洛西浄化センター 日吉胡麻G |
---|---|---|---|
試合結果 / 対戦相手 |
5/31 | 10-0 | 日吉美山 |
予選1位 | 7-0 | 丹波SS | |
6/1 | 6-0 | 南つつじ | |
0-4 | 長岡京SS-B | ||
3位 | 1-0 | 園部 |
2014年5月3日 JFCチーム
大会名 | 長岡JFCミニカップ | 会場 | 草津パナソニックグランド |
---|---|---|---|
試合結果 / 対戦相手 |
0-3 | アイリス住吉 | |
1-3 | 吹田FC | ||
予選リーグ3位 | 4-1 | ジュニオール | |
総合5位 | 6-0 | リブラ五個荘 |
2014年5月3日 Neoチーム
大会名 | 長岡JFCミニカップ | 会場 | 草津パナソニックグランド |
---|---|---|---|
試合結果 / 対戦相手 |
0-3 | リノ | |
3-3 | リブラ五個荘 | ||
予選リーグ4位 | 0-4 | 滋賀セントラル | |
総合8位 | 0-3 | ジュニオール |
2014年4月26日・27日
大会名 | 第3回伊勢YAMATOカップ | 会場 | 伊勢フットボールヴィレッジ |
---|---|---|---|
試合結果 / 対戦相手 |
26日 | 5-3 | サウスキッズSSS |
11-0 | 浜島JFC | ||
13-0 | 井田川FC | ||
予選リーグ1位 | 6-0 | 伊勢YAMATOFCJrA | |
27日 | 1-1 | 山室山FC | |
3-0 | サウスキッズSSS | ||
優勝 | 2-1 | 伊勢YAMATOFCJrA |
2014年4月26日
大会名 | 伏見カップ | 会場 | 伏見宇治川河川敷グランド |
---|---|---|---|
試合結果 / 対戦相手 |
2-0 | 唐崎 | |
0-5 | 伏見 | ||
2-5 | 桂坂 | ||
1-2 | 北野 | ||
7位 | 4-1 | 翼 |
2014年4月20日
大会名 | 高槻安満カップ | 会場 | 高槻市立磐手小学校 |
---|---|---|---|
試合結果 / 対戦相手 |
1-2 | 北大冠 | |
0-4 | 安満 | ||
1-4 | 真上 |
2014年4月19日
大会名 | Athlonリアン杯U10 <絆> | 会場 | 芦屋中央公園グランド |
---|---|---|---|
試合結果 / 対戦相手 |
0-0 | シューダイ | |
3-0 | アスロン | ||
1-1 | グーニーズ | ||
リーグ戦1位 | 1-0 | 泉佐野 | |
優勝 | 1-0 | 春日サントス |
2014年4月6日
大会名 | 第9回修斉スプリングカップ | 会場 | 福知山市立三段池運動公園多目的G |
---|---|---|---|
試合結果 / 対戦相手 |
1-2 | 修斉SS | |
1-2 | 芥川ドリームス | ||
0-7 | 朱六 |
2014年3月23日
大会名 | 長岡京SSカップ | 会場 | 亀岡陸上競技場 |
---|---|---|---|
試合結果 / 対戦相手 |
3-4 | 宇治翔 | |
0-8 | 高槻南AFC | ||
4-0 | 長岡京SSB | ||
総合5位 | 2-0 | Jマルカ |
2014年2月23日 JFCチーム
大会名 | 第10回パナサッカー大会 | 会場 | 草津パナソニックグランド |
---|---|---|---|
試合結果 / 対戦相手 |
13-0 | 大山崎SS | |
1-5 | 長岡京SS-A | ||
8-0 | 向日市SS-B | ||
3位 | 6-0 | 長岡第四 |
2014年2月23日 Neoチーム
大会名 | 第10回パナサッカー大会 | 会場 | 草津パナソニックグランド |
---|---|---|---|
試合結果 / 対戦相手 |
0-2 | 長岡第四 | |
0-5 | 長岡京SS-B | ||
4-1 | 向日市SS-A | ||
5位 | 3-3 (3-2) |
大山崎SS |
2014年1月25日
大会名 | 第13回西京都育成大会 | 会場 | 長岡京市立スポーツセンター |
---|---|---|---|
試合結果 / 対戦相手 |
5-0 | 伊勢田 | |
0-2 | 南つつじ | ||
3-1 | 西山 | ||
3位 | 6-0 | 向日市 |
2014年1月4日
大会名 | 新春カップ | 会場 | 高槻市南平台小学校 |
---|---|---|---|
試合結果 / 対戦相手 |
6-1 | 西大冠 | |
5-1 | 芦屋 | ||
2-1 | 塚原 | ||
優勝 | 13-0 | 芥川 |
2013年12月22日 Neoチーム
大会名 | ジョイフルネオカップ | 会場 | 長岡京市立スポーツセンター |
---|---|---|---|
試合結果 / 対戦相手 |
1-3 | KONKOH | |
1-9 | 伏見 | ||
0-6 | 花園 | ||
7位 | 6-2 | 嵯峨 |
2013年11月4日 Nチーム
大会名 | 乙訓ロータリーカップ | 会場 | 洛西浄化センター |
---|---|---|---|
試合結果 / 対戦相手 |
1-3 | 大山崎 | |
0-13 | 長岡京SSB | ||
3-3 | 向日市SSA | ||
6位 | 2-2 | 長岡第四 |
2013年11月4日 Sチーム
大会名 | 乙訓ロータリーカップ | 会場 | 洛西浄化センター |
---|---|---|---|
試合結果 / 対戦相手 |
5-2 | 長岡第四 | |
8-2 | 向日市SSB | ||
1-2 | 長岡京SSB | ||
4位 | 1-2 | 大山崎 |
2013年8月18日 Nチーム
大会名 | 第11回パナCUP長岡ジョイフルジュニア大会 | 会場 | 洛西浄化センター |
---|---|---|---|
試合結果 / 対戦相手 |
1-4 | フジタ | |
0-16 | ドリーム | ||
0-6 | 岩田FC | ||
7位 | 7-0 | リブラ五個荘 |
2013年8月18日 Sチーム
大会名 | 第11回パナCUP長岡ジョイフルジュニア大会 | 会場 | 洛西浄化センター |
---|---|---|---|
試合結果 / 対戦相手 |
3-4 | 枚方 | |
3-3 | 紫光 | ||
2-1 | リブラ五個荘 | ||
5位 | 8-7 | フジタ |
2013年8月10日 Sチーム
大会名 | 伏見カップ | 会場 | 宇治川河川敷 |
---|---|---|---|
試合結果 / 対戦相手 |
0-0 | 大山崎 | |
0-3 | 吹田 | ||
2-1 | 伏見 | ||
2-0 | 醍醐 | ||
0-0 | 木津 | ||
4位で上位リーグへ | 0-0 | 平群 | |
準決勝 | 0-3 | 吹田 | |
3位 | 1-0 | 大山崎 |
2013年7月7日 Nチーム
大会名 | 七夕カップ | 会場 | 大塚小学校 |
---|---|---|---|
試合結果 / 対戦相手 |
0-1 | 真上FC | |
0-6 | 滋賀SS | ||
5位 | 2-0 | 花山 |
2013年5月18日~ Nチーム
大会名 | 西京都育成リーグ | 会場 | 長岡京市立スポーツセンター 久我橋東詰少年サッカー場 |
---|---|---|---|
試合結果 / 対戦相手 |
5/18スポセン | 1-4 | 伊勢田SC |
3-3 | 桂川SC | ||
4-4 | 羽束師jr | ||
6/22スポセン | 1-1 | 西山FC | |
2-0 | 伊勢田SC | ||
3-0 | 桂川SC | ||
0-4 | 長岡JFC-S | ||
7/27久我橋東詰 | 1-3 | 羽束師 | |
2-6 | 西山 | ||
7-0 | 向日市 |
2013年5月18日~ Sチーム
大会名 | 西京都育成リーグ | 会場 | 長岡京市立スポーツセンター 八木町運動公園 |
---|---|---|---|
試合結果 / 対戦相手 |
5/18スポセン | 2-3 | 西山FC |
0-1 | 向日市 | ||
5-4 | 南つつじ | ||
6/22スポセン | 3-0 | 桂川SC | |
4-0 | 伊勢田SC | ||
2-5 | 西山FC | ||
4-0 | 長岡JFC-N | ||
7/6八木町 | 4-0 | 南つつじ | |
3-0 | 南丹八木 | ||
4-0 | 向日市 | ||
3-1 | 南つつじ |
2013年4月6日 Sチーム
大会名 | 第8回修斉スプリングカップ | 会場 | 福知山市立三段池運動公園多目的G |
---|---|---|---|
試合結果 / 対戦相手 |
1-2 | 西山FC | |
3-6 | だいちSC | ||
順位戦雨天中止 |
2015年11月29日
大会名 | 大山崎本部長杯 | 会場 | 大山崎中学校 |
---|---|---|---|
試合結果 / 対戦相手 |
10/10 | 0-0 | ABIKIN | 2-1 | 笠縫東SS |
2位トーナメント | 0-2 | 長岡第四 | |
11/23 | 2-3 | ソレステレージャ |
2015年10月10日~
大会名 | 洛西ブロックリーグ | 会場 | 月読みGほか |
---|---|---|---|
試合結果 / 対戦相手 |
10/10 | 1-0 | 長岡京SS-B | 4-1 | 向日市-B |
2-2 | フォレスト | ||
11/23 | 10-0 | 南つつじ | |
7-1 | 大山崎 |
2015年10月24日・25日
大会名 | AVANTI オータムフェスタ | 会場 | アスコ・ザ・パーク |
---|---|---|---|
試合結果 / 対戦相手 |
10/24 | 0-2 | 東淀川 | 2-14 | Feiz-Onda |
0-4 | 2001白鷲 | ||
0-3 | エストラージャ | ||
10/25 3位リーグ | 2-4 | エストラージャ | |
0-12 | ジョイナス | ||
1-2 | 伊勢田SC |
2015年10月12日
大会名 | Anniversary CUP | 会場 | HOS生駒北スポーツセンター |
---|---|---|---|
試合結果 / 対戦相手 |
10/10 | 3-0 | パスドゥーロ | 0-2 | 西宮 |
2-0 | AVANTI枚方 | ||
準決勝 | 1-2 | 八尾大正 | |
3位決定戦 | 2-5 | 高槻南 |
2015年10月3日
大会名 | コパ西山 | 会場 | 丹波自然運動公園(球技場) |
---|---|---|---|
試合結果 / 対戦相手 |
0-2 | 大住 | 4-0 | ボルト |
リーグ2位通過 | 4-0 | 下六 | |
3位 | 2-1 | 嵯峨 |
2015年9月23日
大会名 | 高槻安満カップ | 会場 | 磐手小学校 |
---|---|---|---|
試合結果 / 対戦相手 |
1-2 | 芥川Jr | 3-0 | 摂津ベアーズ |
2-0 | 高槻安満 | ||
準優勝 | 3-3 | 真上 |
2015年9月22日
大会名 | 長岡京SSカップ | 会場 | スポセン |
---|---|---|---|
試合結果 / 対戦相手 |
9/22 | 0-4 | 西京極 | 0-7 | 長岡京SS-A |
0-1 | 紫光 | ||
1-2 | 深草 | ||
9/23 | 0-1 | 長岡京SS-B | |
1-1 | 大住 | ||
1-0 | 梅美台 | ||
0-1 | 葵 |
2015年9月5日
大会名 | 巨椋ミニカップ | 会場 | 洛南浄化センター |
---|---|---|---|
試合結果 / 対戦相手 |
4-1 | 巨椋ボンバーズ | 3-10 | 枚方FC |
1-6 | 吹田クラブ | ||
1-5 | 東淀川 |
2015年9月5日・6日
大会名 | FEカップ | 会場 | 大和高原ボスコヴィラ |
---|---|---|---|
試合結果 / 対戦相手 |
9/5 | 9-3 | FC FAMIREA | 1-0 | 八尾大正 |
9/6 | 0-1 | イデアSC北池田 | |
1-5 | エスコリーニャ | ||
4-0 | プレジール草南SS |
2015年8月22日・23日
大会名 | AVANTI Summer Festa | 会場 | アスコザパークTANBA |
---|---|---|---|
試合結果 / 対戦相手 |
8/22 | 2-5 | フォルテ | 6-2 | A関西 | 5-5 | 高槻南 | 8/23 | 5-2 | 丸亀 | 14-0 | KSSFC2nd | 3位リーグ | 7-0 | エストレア |
優勝 | 3-3 | 吹田クラブ |
2015年7月26日・27日 JFCチーム
大会名 | 2015第22回UOZUミラージュカップ | 会場 | 魚津市桃山陸上競技場・運動広場 |
---|---|---|---|
試合結果 / 対戦相手 |
18-0 | バリューリョ(魚津市) | |
7-0 | 中野SSS(長野県) | ||
7-0 | TOHRI(入善町) | ||
リーグ1位 | 7-1 | スペランザB(滑川市) | |
4-1 | 黒部中央 | ||
5-1 | FCひがし | ||
3-0 | 女池パイレーツ | ||
優勝 | 2-0 | FCマルーン |
2015年7月26日・27日 Neoチーム
大会名 | 2015第22回UOZUミラージュカップ | 会場 | 魚津市桃山陸上競技場・運動広場 |
---|---|---|---|
試合結果 / 対戦相手 |
0-1 | スペランザ(滑川市) | |
3-1 | 糸魚川SS(新潟県) | ||
0-6 | 黒部中央(黒部市) | ||
リーグ5位 | 1-2 | プリマヴェーラ入善(入善町) | |
7-0 | FCバリューリョ | ||
5-0 | 宇奈月SSS | ||
1-1 | 富山中央 | ||
優勝 | 1-0 | KSS.UOZU |
2015年7月11日
大会名 | 第15回修斉サマーカップ | 会場 | 福知山市立三段池運動公園多目的G |
---|---|---|---|
試合結果 / 対戦相手 |
2-2 | 東舞鶴 | |
8-0 | SERIO | ||
1-3 | 三田 |
2015年5月30日・31日
大会名 | 労金カップ | 会場 | 洛西浄化センター 日吉胡麻G |
---|---|---|---|
試合結果 / 対戦相手 |
5/30 | 4-1 | 園部 |
1-4 | フォレスト | ||
5/31 決勝トーナメント | 0-4 | 長岡第四 | |
15-0 | 丹波SSB |
2015年4月18日~
大会名 | 太秦リーグ | 会場 | 太秦小学校 |
---|---|---|---|
試合結果 / 対戦相手 |
4/18 | 4-2 | 太秦W |
6-4 | 太秦B | ||
2-5 | サルバ | ||
4-3 | 嵯峨 | ||
5/30 | 4-3 | 太秦W | |
6-4 | 太秦B | ||
4-5 | 翼 | ||
7-9 | 紫 | ||
7/4 | 3-7 | 嵯峨 | |
4-7 | 太秦W | ||
2-2 | 太秦B | ||
6-5 | サルバ |
2015年5月17日
大会名 | YF ONE DAY CUP | 会場 | 大和高原ボスコウイラ |
---|---|---|---|
試合結果 / 対戦相手 |
4/18 | 7-2 | TESORO-B |
2-3 | TSA | ||
2位トーナメント | 4-1 | 深草 | |
5位 | 4-3 | 大住 |
2015年5月5日
大会名 | 長岡京SSカップ | 会場 | 長岡京市立スポーツセンター |
---|---|---|---|
試合結果 / 対戦相手 |
4/18 | 1-4 | 大住 |
3-4 | 打出 | ||
0-3 | 伊丹 | ||
下位トーナメント | 2-2 (2-0) |
深草 | |
総合6位 | 2-2 (1-2) |
伊丹 |
2015年5月3日
大会名 | 長岡JFCスプリングカップ | 会場 | 長岡京市立スポーツセンター |
---|---|---|---|
試合結果 / 対戦相手 |
4/18 | 4-3 | 高槻如是 |
0-5 | 岩田 | ||
11-0 | 里東 | ||
総合4位 | 1-3 | 高槻芥川 |
2015年4月25日
大会名 | 伏見カップ | 会場 | 宇治川河川敷G |
---|---|---|---|
試合結果 / 対戦相手 |
4/18 | 4-1 | レークウエスト |
5-3 | トライル | ||
1-6 | レオパルド | ||
総合 3位 | 3-3 (2-0) |
木津 |
2015年4月11日JFCチーム
大会名 | 長岡JFCカップ | 会場 | 長岡京市立スポーツセンター |
---|---|---|---|
試合結果 / 対戦相手 |
2-5 | 宇山 | |
3-3 | 朱六 | ||
4-3 | 嵯峨 | ||
4位 | 3-5 | 長岡JFC N |
2015年4月11日Noeチーム
大会名 | 長岡JFCカップ | 会場 | 長岡京市立スポーツセンター |
---|---|---|---|
試合結果 / 対戦相手 |
12-2 | 太秦 | |
2-3 | 芥川 | ||
5-1 | 長四 | ||
3位 | 5-3 | 長岡JFC J |
2015年4月4日
大会名 | 第10回修斉スプリングカップ | 会場 | 福知山市立三段池運動公園多目的G |
---|---|---|---|
試合結果 / 対戦相手 |
5-5 | ツェーゲン修斉 | |
3-1 | 東舞子 | ||
2-1 | 西京極 | ||
準優勝 | 1-3 | 桂川 |
2015年2月22日 JFCチーム
大会名 | 第11回パナカップ | 会場 | 長岡京市立スポーツセンター |
---|---|---|---|
試合結果 / 対戦相手 |
3-4 | 大山崎 | |
4-0 | 長岡京SS-B | ||
10-0 | 向日市A | ||
準優勝 | 2-4 | 長岡京SS-A |
2015年2月22日 Neoチーム
大会名 | 第11回パナカップ | 会場 | 長岡京市立スポーツセンター |
---|---|---|---|
試合結果 / 対戦相手 |
0-6 | 長岡第四 | |
0-15 | 長岡京SS-A | ||
3-4 | 向日市B | ||
0-5 | 長岡京SS-B |
2015年2月11日
大会名 | アバンティカップ | 会場 | 万博アメフト人口芝 |
---|---|---|---|
試合結果 / 対戦相手 |
1-3 | AVANTI茨木A | |
2-3 | フォルテ | ||
3-2 | 東淀川 | ||
3位グループ | 3-3 (8-7) |
玉川学園B | |
優勝 | 4-1 | KAUGA |
2015年1月31日 JFCチーム
大会名 | 西京都育成リーグ | 会場 | 洛西浄化センター |
---|---|---|---|
試合結果 / 対戦相手 |
11-2 | 伊勢田 | |
7-0 | 羽束師 | ||
6-0 | 向日市A | ||
優勝 | 8-3 | 桂川 |
2015年1月31日 Neoチーム
大会名 | 西京都育成リーグ | 会場 | 洛西浄化センター |
---|---|---|---|
試合結果 / 対戦相手 |
7-0 | 南丹八木 | |
4-2 | 南つつじ | ||
準優勝 | 0-3 | 向日市B |
2015年1月10日
大会名 | ラクダイア杯 | 会場 | 舞州第2運動場 |
---|---|---|---|
試合結果 / 対戦相手 |
8-0 | AVANTI-B | |
4-1 | 舞州 | ||
5-0 | 塚本 | ||
0-1 | シューダイ | ||
4位 | 1-2 | フォルテ |
2014年12月14日
大会名 | 安満カップ | 会場 | 磐手小学校 |
---|---|---|---|
試合結果 / 対戦相手 |
4-2 | 高槻安満 | |
4-0 | 北大冠 | ||
1-2 | アオヤマ | ||
準優勝 | 6-0 | 高槻QUEEN |
2014年11月29日
大会名 | 伏見カップ | 会場 | 宇治川河川敷G |
---|---|---|---|
試合結果 / 対戦相手 |
1-1 | 唐崎 | |
12-0 | 門真 | ||
3-1 | レオパルド | ||
優勝 | 4-2 | 花山 |
2014年11月23日
大会名 | 桂川カップ | 会場 | 桂中学校 |
---|---|---|---|
試合結果 / 対戦相手 |
2-1 | 葵 | |
3-1 | 園部 | ||
準優勝 | 1-1 (4-5) |
瀬田 |
2014年11月3日 JFCチーム
大会名 | 乙訓ロータリクラブ杯 | 会場 | 洛西浄化センター |
---|---|---|---|
試合結果 / 対戦相手 |
2-1 | 長岡第四 | |
2-8 | 長岡京SS-A | ||
16-0 | 向日市A | ||
3位 | 6-1 | 長岡京SS-B |
2014年11月3日 Neoチーム
大会名 | 乙訓ロータリクラブ杯 | 会場 | 洛西浄化センター |
---|---|---|---|
試合結果 / 対戦相手 |
6-4 | 大山崎 | |
1-6 | 向日市B | ||
0-2 | 長岡京SS-B | ||
1-2 | 長岡第四 |
2014年10月11日 Neoチーム
大会名 | 長岡JFCネオカップ | 会場 | 長岡京市立スポーツセンター |
---|---|---|---|
試合結果 / 対戦相手 |
2-7 | 太秦 | |
7-5 | 西陣中央 | ||
3-4 | 嵯峨 |
2014年10月4日・5日
大会名 | 長岡京SSカップ | 会場 | J-GREEN堺 |
---|---|---|---|
試合結果 / 対戦相手 |
10/4 | 1-6 | 兵庫FC |
3-4 | FCバレンティア | ||
0-3 | 枚方FC | ||
2-2 (2-1) |
長岡京SS | ||
10/5 | 4-3 | アミティエ | |
3-2 | 大山崎 | ||
3-0 | 貴志川 | ||
総合14位/24チーム中 | 0-3 | FCバレンティア |
2014年8月2日~
大会名 | 西京都育成リーグ | 会場 | 長岡京市立スポーツセンター |
---|---|---|---|
試合結果 / 対戦相手 |
11-1 | 南つつじ | |
4-3 | 向日市-B | ||
4-5 | 向日市-W | ||
6-1 | 伊勢田 | ||
9/6 | 5-2 | Jvs向日市W | |
1-8 | Nvs向日市W | ||
8-0 | Jvs羽束師 | ||
2-6 | Nvs向日市B | ||
6-1 | Jvs向日市B | ||
2-4 | Nvs羽束師 | ||
10/26 | 7-0 | 南丹八木 | |
2-4 | 桂川 | ||
4-1 | 南つつじ | ||
2014年8月23日 Jチーム
大会名 | 長岡JFC大会パナカップ | 会場 | 洛西浄化センター |
---|---|---|---|
試合結果 / 対戦相手 |
9-2 | 西陣中央 | |
1-8 | ドリーム | ||
4-5 | 岩田FC | ||
5位 | 8-0 | 枚方FC |
2014年8月23日 Nチーム
大会名 | 長岡JFC大会パナカップ | 会場 | 洛西浄化センター |
---|---|---|---|
試合結果 / 対戦相手 |
2-2 | 枚方FC | |
1-6 | 桂川 | ||
0-4 | リブラ五個荘 | ||
7位 | 4-3 | 西陣中央 |
2014年8月2日~
大会名 | 西京都育成リーグ | 会場 | 長岡京市立スポーツセンター |
---|---|---|---|
試合結果 / 対戦相手 |
11-1 | 南つつじ | |
4-3 | 向日市-B | ||
4-5 | 向日市-W | ||
6-1 | 伊勢田 |
2014年7月12日
大会名 | 修斉サマーカップ | 会場 | 福知山市立三段池運動公園多目的G |
---|---|---|---|
試合結果 / 対戦相手 |
3-3 | 修斉ベルマーレ | |
3-1 | 綾部中筋 | ||
6-0 | あかしあ |
2014年7月6日
大会名 | 七夕カップ | 会場 | 大塚小学校 |
---|---|---|---|
試合結果 / 対戦相手 |
2-1 | 花山 | |
4-1 | 大塚 | ||
準優勝 | 2-3 | 玉川 |
2014年6月14日~
大会名 | 西京都育成リーグ | 会場 | 長岡京市立スポーツセンター |
---|---|---|---|
試合結果 / 対戦相手 |
6/14 | 3-4 | 向日市 |
9-0 | 羽束師 | ||
10-3 | 伊勢田 | ||
7-0 | 南丹八木 |
2014年5月24日
大会名 | 大山崎カップ | 会場 | 洛西浄化センター |
---|---|---|---|
試合結果 / 対戦相手 |
4-1 | 長岡第四 | |
2-3 | 桂 | ||
1-1 | 大山崎 | ||
1-2 | 長岡京SS |
2014年4月5日
大会名 | 第9回修斉スプリングカップ | 会場 | 福知山市立三段池運動公園多目的G |
---|---|---|---|
試合結果 / 対戦相手 |
2-4 | 修斉 | |
1-3 | 東舞子 | ||
3位リーグ | 5-1 | 朱六 |
2015年9月22日
大会名 | 桂川カップ | 会場 | 桂川小学校 |
---|---|---|---|
試合結果 / 対戦相手 |
0-2 | 西陣中央 | |
A組2位 | 1-1 | 園部 | |
総合3位 | 2-1 | 南つつじ |
2015年5月23日~
大会名 | 西京都育成リーグ | 会場 | 洛西浄化センター 八木町民グランド |
---|---|---|---|
試合結果 / 対戦相手 |
5-23 | 0-0 | 桂川 |
2-2 | 西山 | ||
2-6 | 羽束師 | ||
7-2 | 南丹八木 | ||
9/23 | 2-0 | Uvs南つつじ | |
6-1 | Uvs向日市 | ||
4-1 | Ivs向日市 | ||
2-0 | Ivs南つつじ | ||
11/15 | 3-0 | 桂川 | |
9-0 | 南丹八木 | ||
5-0 | 桂川 | ||
1-0 | 伊勢田 | ||
2015年9月22日
大会名 | 深草カップ | 会場 | 伏見桃山公園多目的G |
---|---|---|---|
試合結果 / 対戦相手 |
5-0 | フォレスト | |
3-1 | 羽束師 | ||
4-0 | リノ | ||
10-0 | 暁 | ||
優勝 | 2-0 | 貴生川 |
2015年9月20日
大会名 | 久御山バイソンズミニカップ | 会場 | 久御山町河川敷運動広場 |
---|---|---|---|
試合結果 / 対戦相手 |
0-3 | クィーン | |
1-2 | 交野 | ||
5-1 | 玉川 |
2015年8月22日 Jチーム
大会名 | 第13回パナカップ長岡ジョイフルジュニア大会 | 会場 | 洛西浄化センター芝G |
---|---|---|---|
試合結果 / 対戦相手 |
10-0 | Jマルカ | |
1-2 | ドリーム | ||
1-2 | 花山 | ||
総合5位 | 13-1 | 高槻芥川 |
2015年8月22日 Nチーム
大会名 | 第13回パナカップ長岡ジョイフルジュニア大会 | 会場 | 洛西浄化センター芝G |
---|---|---|---|
試合結果 / 対戦相手 |
0-2 | 岩田 | |
1-3 | 桂川 | ||
2-7 | 高槻芥川 | ||
総合7位 | 6-4 | Jマルカ |
2015年8月8日
大会名 | 伏見カップ | 会場 | 伏見宇治川河川敷グランド |
---|---|---|---|
試合結果 / 対戦相手 |
1-0 | 養徳 | |
1-0 | 深草 | ||
8-0 | レオパルド(寝屋川) | ||
1-0 | 木津 | ||
準優勝 | 1-1 | 九条南 |
2015年7月12日
大会名 | 第15回修斉サマーカップ | 会場 | 福知山市立三段池運動公園多目的G |
---|---|---|---|
試合結果 / 対戦相手 |
2-2 | 東舞鶴 | |
1-2 | あかしあイレブン | ||
3位 | 5-2 | 舞鶴南 |
2015年7月05日
大会名 | 第9回七夕カップ | 会場 | 大塚小学校 |
---|---|---|---|
試合結果 / 対戦相手 |
1-3 | 花山 | |
0-4 | 大塚 | ||
3位 | 3-1 | 玉川 |
2015年5月10日
大会名 | 大塚ミニカップ | 会場 | 大塚小学校 |
---|---|---|---|
試合結果 / 対戦相手 |
0-1 | 大山崎FC | |
0-3 | 奥坂FC | ||
0-4 | 愛知SS | ||
敢闘賞 | 1-6 | 大塚 |
2015年4月25日 Uチーム
大会名 | 長岡JFCミニカップ | 会場 | 長岡京市立スポーツセンター |
---|---|---|---|
試合結果 / 対戦相手 |
1-6 | 伏見 | |
5-0 | 高槻芥川 | ||
Aグループ3位 | 1-4 | 花山 | |
2-5 | 長岡第四 |
2015年4月25日 Iチーム
大会名 | 長岡JFCミニカップ | 会場 | 長岡京市立スポーツセンター |
---|---|---|---|
試合結果 / 対戦相手 |
6-1 | 太秦 | |
5-0 | 朱六 | ||
Aグループ1位 | 1-1 | 長岡第四 | |
準優勝 | 1-10 | 花山 |
2015年4月11日
大会名 | 第10回修斉スプリングカップ | 会場 | 福知山市立三段池運動公園多目的G |
---|---|---|---|
試合結果 / 対戦相手 |
1-2 | 物部SS | |
予選リーグ2位 | 3-0 | 芥川ドリームス | |
7-0 | 西京極 |